• Куда пойти учиться

Перечень военных ВУЗов

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КАНДИДАТАМ, ПОСТУПАЮЩИМ В ВОЕННО-УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

Елабужское суворовское военное училище МВД Росии

Руководство и коллектив Елабужского суворовского военного училища МВД России информируют обучающихся восьмых классов мужского пола и их родителей (законных представителей) о возможности поступить на обучение в училище в 2024 году. Являясь элементом многоступенчатой системы ведомственного образования, Елабужское СВУ МВД России осуществляет подготовку несовершеннолетних граждан к службе в органах внутренних дел.

Срок обучения в училище 3 года. Суворовцы с момента зачисления обеспечиваются общежитием, питанием, вещевым имуществом, медицинским обслуживанием, ежемесячной стипендией и другими видами довольствия. После окончания училища выпускники направляются на обучение в образовательные организации высшего образования системы МВД России. Подробная информация о порядке поступления и особенностях обучения размещена на интернет-сайте училища: ЕСВУ.МВД.РФ в разделе «Поступление».

Также на сайте училища размещается информация о проводимых мероприятиях для будущих абитуриентов «День открытых дверей».

Восьмиклассникам, заинтересовавшимся поступлением, рекомендуется обратиться в училище по тел. 8(85557) 7-06-64 до 1 апреля 2024 года или в территориальный отдел внутренних дел по месту жительства.

Документ