• Робототехника

Что такое урок НТО?
    «Урок НТО» — проект Кружкового движения, ранее известный как «Урок НТИ».

Перейти на официальный сайт

НТО — Национальная технологическая олимпиада (ранее Олимпиада КД НТИ) — это сложносоставной проект, объединяющий людей разных возрастов, компетенций и уровней образования. Такие люди которые хотят и могут работать над решением приоритетных технологических задач, стоящих перед Россией.

Перейти на официальный сайт Национальная технологическая ОЛИМПИАДА

С помощью Урока НТО мы хотим донести до каждого, как важно уже в школе осваивать технологии будущего. Урок поможет учащимся понять, что в основе всех прорывных технологий лежат глубокие знания, в том числе и в предметных областях.